Зейн Малик снял клип в Киеве на песню Flames

Новини
30.01.2020
ПОДЕЛИТЬСЯ
В видео использовали маски украинской арт-студии Bob Basset
ПОДЕЛИТЬСЯ

15 января британский певец Zayn презентовал новый хит Flames, записанный совместно с поп-соул-певцом Jungleboi и голландским музыкальным продюсером R3HAB. Трек стал миксом танцевальных поп-ритмов, лирической баллады и блюзовой мелодики.

На YouTube-канале певца появился клип на песню Flames, съёмки которого проходили в Киеве. В видео можно увидеть Национальную библиотеку Вернадского и недостроенный вокзал в Дарницком районе. Съёмки клипа проходили еще в ноябре 2019 года, а режиссёром видеоролика стал клипмейкер Фрэнк Борин вместе с женой Иванной. Ранее Борин работал с режиссёром Стивеном Спилбергом, а также снимал клипы для Eminem, Bon Jovi, Red Hot Chili Peppers и других музыкантов.

Кроме украинских локаций, в клипе также появляются маски украинской арт-студии Bob Basset. В новой видеоработе Зейна можно увидеть 2 маски от Bob Basset – Steam Vibes Loudspeaker Master, выполненные из кожи и декорированные латунными деталями.

Художник и сооснователь Bob Basset Сергей Петров рассказал: "Нас всегда радует работа с мировыми звёздами, но, честно, уже не удивляет. Точно так же когда-то продакшен Ридли Скотта настоял, чтобы именно наши маски были в его конкурсном фильме “Параллели”. А вот что особенно приятно — что продакшен LIMELITE, артисты и хореограф, — все украинцы. Это значит, что мы работаем абсолютно на мировом уровне”.

Читайте также: Смотрите: Таню Муиньо сняла клип для испанской певицы Rosalía

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).