Смотрите: Эффектное выступление Джей Ло и Шакиры на Суперкубке-2020

Новини
03.02.2020
ПОДЕЛИТЬСЯ
Певицы впервые выступили дуэтом
ПОДЕЛИТЬСЯ

2 февраля на арене Hard Rock Stadium в Майами состоялся Супербоул-2020. Каждый год за футбольным матчем наблюдает более 100 миллионов человек. Это одно из самых ожидаемых и ярких событий в мире спорта для каждого американца. Более того, Супербоул считается одним из самых дорогих мероприятий, минимальная стоимость билета – $ 2500.

Во время шоу выступают знаменитые музыканты, демонстрируются трейлеры самых ожидаемых фильмов, а также креативная реклама. В этом году за победу боролись команда “Сан-Франциско” и “Канзас-Сити”, одержавшая победу впервые за 50 лет.

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram
 
 
 

Допис, поширений Miami Super Bowl LIV (@miasbliv)

В этом году хедлайнерами матча стали Дженнифер Лопес и Шакира. Певицы впервые выступали дуэтом на одной сцене и стали первыми латиноамериканскими хедлайнерами в истории Супербоула.

“Это очень важный момент для нашего сообщества, для латиноамериканского сообщества в этой стране. Думаю, что Супербоул – это по-настоящему американское мероприятие, настолько американское, насколько это возможно”, – рассказала Шакира. В этот день Шакира отметила день рождения, ей исполнилось 43 года. 

Также во время матча выступала американская певица и радиоведущая Иоланда Адамс, которая вместе с детским хором Майами исполнила одну из самых патриотических песен в США America the Beautiful.

Деми Ловато исполнила гимн Америки. Для певицы не впервой исполнять национальный гимн на подобном мероприятии, ранее девушка пела гимн во время боксерского поединка между Флойдом Мэйуэзером-младшим и Конором Макгрегором в 2017 году, а также во время "Мировой серии" 2015 года.

Читайте также: Jay-Z создаст коллекцию одежды совместно с Национальной футбольной лигой США

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).