Гороскоп на февраль — 2020

Стиль жизни
03.02.2020
ТЕКСТ: CHRYSTELE DESSOY
ПОДЕЛИТЬСЯ
Удача, любовь и гармония
ПОДЕЛИТЬСЯ

Каждый месяц специально для L’Officiel Ukraine астролог Кристель Дессой делает прогнозы для всех знаков зодиака.

ОВЕН

21 марта – 20 апреля

Общее состояние: ваши силы окрепли после праздников и теперь под стать вашему огненному темпераменту. Амбиций вам не занимать – вы сметете все на своем пути к цели. Важно правильно рассчитать усилия и определиться с приоритетами.

Любовь: вы жаждете новых завоеваний и не собираетесь бросать якорь надолго в одном порту.

Мой совет: дайте волю своей натуре искателя приключений!

ТЕЛЕЦ

21 апреля – 21 мая

Общее состояние: Уран поможет вам собраться и вернуть контроль над своей жизнью, которая, как вам казалось еще вчера, рассыпалась на осколки. Вы устремитесь к новым возможностям, а звезды помогут добиться успеха.

Любовь: привычные отношения может нарушить неожиданная встреча. Если вы действительно дорожите теми отношениями, которые у вас уже построены, придется побороться с настоящим искушением.

Мой совет: для вас нет нереальных целей, сейчас вы способны превзойти себя.

БЛИЗНЕЦЫ

22 мая – 21 июня

Общее состояние: вы просто ослепительны. Сейчас сложились исключительно удачные обстоятельства для воплощения самых дерзких амбиций, до вершины успеха рукой подать. Ваш ход!

Любовь: вас окружает как никогда благоприятная атмосфера. Удача и любовь станут вашими неизменными спутниками.

Мой совет: постарайтесь не нарушить идеальную гармонию, которую вам подарили звезды.

РАК

22 июня – 22 июля

Общее состояние: после зимних праздников вы остаетесь в прекрасном тонусе. Браво!

Любовь: вы грезите о неземной страсти, но хотите оставаться свободной. Как ни странно, вам удастся сочетать эти несочетаемые вещи. Только вы на такое способны!

Мой совет: не превращайте ностальгию в культ! Это непродуктивно.

ЛЕВ

23 июля – 23 августа

Общее состояние: вы умеете наслаждаться жизнью и ценить ее, за это она улыбается вам в ответ. Выходите из тени и начинайте активно действовать!

Любовь: шоу началось! Это ваша игра, у вас все козыри на руках. И никто не узнает, насколько тяжело вам порой бывает от воспоминаний о прошлом.

Мой совет: в тяжелые моменты придет на помощь ваша легендарная целеустремленность.

ДЕВА

24 августа – 23 сентября

Общее состояние: ну вот вы и улыбаетесь, и жизнь уже не кажется такой грустной. А звезды помогут вам выстроить планы на будущее и шаг за шагом идти к цели. Ваше воистину фантастическое трудолюбие окупится с лихвой.

Любовь: Юпитер ярко осветит ваш небосклон, одарит вас настоящим счастьем и блаженством. Главное – поверьте в свое обаяние (а оно у вас действительно незаурядное)!

Мой совет: доверьтесь вашей счастливой путеводной звезде!

ВЕСЫ

24 сентября – 23 октября

Общее состояние: в преддверии весны вы будете просто обворожительны. На работе и в своем окружении вы решительно порвете с прошлым, которое мешало вам развиваться.

Любовь: после месяцев сомнений и переживаний в конце туннеля забрезжит свет. Вы окончательно перевернете страницу и смело сделаете шаг навстречу новой любви.

Мой совет: делайте ставку на вашу коммуникабельность и исключительное умение завоевывать симпатии людей.

СКОРПИОН

24 октября – 22 ноября

Общее состояние: несколько нестабильный в эмоциональном плане период – вас будет бросать то в смех, то в слезы. Если сможете взять эмоции под контроль и довериться переменам, которые придут в вашу жизнь, то добьетесь значительных успехов в новых профессиональных сферах.

Любовь: в личной жизни возможны неожиданные повороты, не позволяйте вывести вас из себя и будьте настороже.

Мой совет: не отказывайте себе в маленьких удовольствиях!

СТРЕЛЕЦ

23 ноября – 21 декабря

Общее состояние: найдите время вырваться на природу и хоть ненадолго отключиться от всех проблем. Перед вами откроются заманчивые возможности, причем сразу несколько. Определите, какая из них наиболее близка вашим целям, и сфокусируйтесь на ней.

Любовь: вы эмоционально напряжены и вспыхиваете от малейшей искры. Не позволяйте мелким спорам разрастаться в серьезные конфликты.

Мой совет: ищите новые знания, чтобы расширить свой опыт.

КОЗЕРОГ

22 декабря – 20 января

Общее состояние: вы нещадно надрываетесь на работе. Давайте себе отдых, чтобы восстановить силы. Учитесь на прошлых ошибках, откажитесь от того, что тянет вас назад, и сосредоточьтесь на новых возможностях и занятиях, которые вам действительно интересны.

Любовь: зловещий Сатурн отступил с вашего небосклона, унеся с собой все старое и ненужное. У вас начинается период внутреннего возрождения. Доверьтесь мудрости самой жизни!

Мой совет: не стесняйтесь использовать свою харизму!

ВОДОЛЕЙ

21 января – 19 февраля

Общее состояние: помните, вы прекрасный профессионал. Просто нужно научиться правильно преподносить себя работодателям. Не ищите успеха на проторенных дорогах, он может скрываться за неожиданными встречами с незнакомыми людьми.

Любовь: если вы хотели официально оформить свои отношения с любимым человеком, то сейчас самый благоприятный момент.

Мой совет: умение выделиться в толпе – ваш конек. Только делать это нужно доброжелательно, не проявляя высокомерия к окружающим.

РЫБЫ

20 февраля – 20 марта

Общее состояние: в конце зимы в вашей жизни настанет период блаженного спокойствия и уюта. При всей вашей потребности в симбиозе с коллегами и друзьями вам внезапно захочется полной свободы и автономии. Отныне вы сами себе босс!

Любовь: сказочные принцы встречаются и в реальной жизни. Просто раскройте глаза шире и внимательнее посмотрите вокруг!

Мой совет: лучше всего у вас все получается, когда вы импровизируете.

Читайте также: Гороскоп на 2020 год

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).