Новые силуэты и обновленные знаковые модели в лукбуке Ienki Ienki

Съемка
06.02.2020
ПОДЕЛИТЬСЯ
Pre-Fall 2020
ПОДЕЛИТЬСЯ

Ienki Ienki представили лукбук коллекции Pre-Fall 2020. В этой коллекции Дима Евенко и его команда сфокусировались на новых тканях, палитре и силуэтах, а также на обновлении и улучшении знаковых для бренда моделей.

"В новом сезоне Ienki Ienki продолжает создавать новаторскую и носибельную верхнюю одежду в нише брендов функциональной верхней одежды, которую можно носить каждый день, - говорит основатель бренда Ienki Ienki Дима Евенко. - Мне не интересно делать крейзи штуки ради крейзи штук. Для меня гораздо интереснее создать что-то новое, в чем каждому ежедневно будет комфортно и приятно".

В коллекции Pre-Fall 2020 Ienki Ienki представили новый для бренда подход к пуховым пальто (пальто Swing или Cover) и пуховым курткам (куртки Corn, Kenny и Wendy). Так, в коллекции представлена парка из запатентованной ткани Gore-Tex, состоящая из двух частей, которые, в свою очередь, можно носить раздельно. В коллекции также обновили best-seller бренда и любимую куртку Эмили Ратаковски Michlin с помощью ширлинга на воротнике, капюшоне, поясе и карманах. Таким же образом изменили и пуховик Killer.

При создании коллекции Pre-Fall 2020 использовались тактильные и легкие ткани Braille, ветростойкие и теплые ткани Alpaca, легкий и слегка прозрачный новый вид нейлона с новой палитрой цветов. А также уникальную шерсть Schoeller, покрытую специальной мембраной. Этот же материал бренд использовал при создании первой лыжной коллекции, выпущенной эксклюзивно на Net-a-Porter этой зимой.

Читайте также: Ienki Ienki представили рекламную кампанию первой горнолыжной коллекции

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).