Versace и Bvlgari пожертвуют средства на борьбу с коронавирусом

Новини
07.02.2020
ПОДЕЛИТЬСЯ
Помощь со всего мира
ПОДЕЛИТЬСЯ

Новость о коронавирусе 2019-nCov уже несколько недель входит в топ самых обсуждаемых тем во всём мире. Власти Китая построили за 10 дней больницу для больных вирусом, а туристов массово вывозят с территории КНР. Последствия коронавируса ужасают: по последним данным, количество заболевших превышает 28 тысяч.

Организации и компании со всего мира пытаются помочь в борьбе с вирусом, и такие бренды, как L'Oreal, LVMH, Swarovski, Alibabа и конгломерат Kering, уже вступили в борьбу с заболеванием.

К ним присоединились итальянский бренд Versace и ювелирный дом Bvlgari. Так, Versace передадут в китайское подразделение Красного Креста $ 143 тысячи, что поможет закупить больше медикаментов и масок. 

"Моё сердце вместе с теми, кто пострадал от коронавируса. Versace пожертвуют 1 миллион китайских юаней. Мы посылаем нашу любовь, поддержку, и я призываю помочь людям, которые действительно в этом нуждаются", – сказала креативный директор Versace Донателла Версаче.

Bvlgari, в свою очередь, отправят финансовую помощь лаборатории больницы Ладзаро Спалланцани в Риме. Все средства пойдут на закупку современного оборудования для изучения вируса.

Читайте также: Как люди со всего мира помогают справиться с последствиями пожара в Австралии

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).