Что подарить себе любимой на День святого Валентина

ПОДЕЛИТЬСЯ
Не цветами и конфетами едиными
ПОДЕЛИТЬСЯ

Мы искренне верим в то, что на самом деле 14 февраля — это просто очередной день. То, что он отмечен массированными извержениями розового цвета и патетичных признаний в атмосферу, — результат блестящей работы американских маркетологов, перед которыми мы, признаемся, готовы снять шляпу. Но благодаря им у нас появился еще один повод праздновать, танцевать, веселиться и радовать друг друга, и в первую очередь — себя.

Себе любимой хочется купить только самое нужное, практичное и правильное. Вот несколько вариантов, которыми мы бы сами хотели пополнить свою коллекцию незаменимых и стильных вещей.

Высокотехнологичный робот-пылесос ECOVACS Deebot Ozmo 900

Тренд на роботы-пылесосы пришел несколько лет назад и постепенно набирает обороты. Слухи о их невообразимом функционале передаются хозяйками из уст в уста. Ведь, действительно, зачем тратить считаные свободные часы, которые остаются после зала, работы, досуга и времени в семейном кругу на уборку?

Поэтому первый вариант — гаджет, и это мультифункциональный пылесос. ECOVACS Deebot Ozmo 900 сканирует пространство, строит и запоминает карту помещения, прокладывает самый оптимальный маршрут. В приложении Ecovacs Home на карте можно вносить границы, за которые нельзя заезжать, или отмечать приоритетные территории и комнаты, в которых вы бы хотели убрать. С помощью этого же приложения пылесос можно включить, где бы вы ни были, выставив режим и время уборки. Пылесос начнет убирать в ваше отсутствие.

Еще одна полезная встроенная технология ECOVACS Deebot Ozmo 900 — влажная уборка Ozmo, которая за счет специальных датчиков распределяет воду по микрофибре системно и равномерно, чтобы не было луж и разводов.

Робот-пылесос ECOVACS Deebot Slim 2 

В отличие от предыдущей модели, этот пылесос более бюджетный и подойдет тем, кто не уверен точно, готов ли он доверить "любимую" уборку кому-то еще. Высота его корпуса — 5,7 см, поэтому он без препятствий проходит под мебелью. Оснащен датчиком против столкновения, датчиком против падения и высокоэффективным фильтром для очистки воздуха. Работает в 3-х режимах: Auto (автоматический режим для общей очистки пола), Edge (режим работы по краю комнаты), Spot (режим для интенсивной точечной уборки). В конце каждой уборки сам отправляется на зарядку. Кроме сухой уборки, ECOVACS Deebot Slim 2 также может делать и влажную благодаря комплектной микрофибре.

 Смарт-маска для лица FOREO UFO 

Смарт-маска для лица FOREO UFO

Если гаджеты для дома – это слишком сложная для вас история можно выбрать еще один практичный гаджет, только для ежедневной бьюти-рутины. FOREO UFO - это инновационный девайс, который сочетает в себе новые технологии ухода за кожей с формулами корейских масок для лица. Постепенно нагреваясь в режиме "Термотерапии", FOREO UFO вводит в кожу активные ингредиенты маски,  достигая большего эффекта за более короткое время. В режиме "Крио-терапии" за счет мгновенного охлаждения гаджет помогает уменьшить видимость пор и снять отечность. При помощи FOREO UFO также можно делать массаж лица с T-Sonic пульсациями и омолаживающую LED-терапию. Длительность каждой процедуры – всего 90 секунд и проводить их можно в любое время суток. 

Украшения SOVA

Смарт-технологии разбавим классикой — украшениями. Как последователи осознанного потребления, мы считаем, что украшений необязательно должно быть много, но каждое из них может быть с особым смыслом. Поэтому включили в подборку подарков несколько изделий с символом бесконечности из второй по счету совместной коллекции ювелирного бренда SOVA и Frolov. Часть средств, полученных от продаж, будет направлена в фонд 100% LIFE. Некоторые из украшений — трансформеры: кольца становятся кулонами, кулоны — серьгами. В коллекции снова представлено изображение сердца — символа бренда Frolov, но на этот раз оно объемное.

Читайте также: Amazon Dating: В США запустили сайт, на котором можно купить партнера

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).