Самые стильные мужчины на церемонии "Оскар — 2020"

Стиль
10.02.2020
Без лишнего бахвальства и пижонства
ПОДЕЛИТЬСЯ

В ночь на 10 февраля в Лос-Анджелесе состоялась 92-я церемония вручения премии "Оскар". Традиционно красная дорожка и торжественный вечер проходили в кинотеатре "Долби". Зрителям церемония запомнилась в первую очередь беспрецедентной победой режиссера Пона Чжун Хо, который получил за свой фильм "Паразиты" сразу 4 статуэтки: в номинациях "Лучший режиссер", "Лучший фильм", "Лучший оригинальный сценарий" и "Лучший фильм на иностранном языке". О других победителях можно прочитать здесь.

Главные герои 92-й церемонии удивили всех элегантной скромностью и тотальным черным цветом без всякого вольнодумства. Но вездесущему black tee последовали не все: например, Тимоти Шаламе, который не привык оставаться незамеченным на красных дорожках, появился в темно-синем спортивном костюме Prada, а звезда всех фотокамер Билли Портер прибыл на церемонию в скромном и сдержанном (по его меркам) золотом корсете с пышной юбкой с охотничьими мотивами. 

Роберт Де Ниро и Аль Пачино Том Хэнкс и Рита Уилсон Хоакин Феникс Спайк Ли и Тоня Льюис Ли Леонардо Дикаприо Тимоти Шаламе и Марго Робби Рами Малек Брэд Питт Киану Ривз и (мама актера) Патрисия Тейлор Тимоти Шаламе Джордж Маккэй Билли Портер

 

Читайте также: Самые смешные моменты церемонии

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).