Деловой эротизм: Платья на одно плечо и маскулинные пальто в коллекции Proenza Schouler

Тижні Моди
11.02.2020
ПОДЕЛИТЬСЯ
Осень-зима — 2020
ПОДЕЛИТЬСЯ

Proenza Schouler долго учили поклонниц одеваться так, будто те вышли на обед из роскошного офиса на Уолл-стрит, а после отправились на важную конференцию и затем — на вечеринку. В новом сезоне дизайнеры Джек Маккалоу и Лазаро Эрнандес решили, что пора посвятить вечеринкам немного больше времени и как следует повеселиться. Об этом говорят сексуальные платья из кожи оттенка nude и платья с разрезами и на разные лады заниженной линией плеча. Приспущенными оказались даже нарочито скромные свитеры и строгие двубортные пальто. Плечистые пиджаки украсили массивные колье-чокеры и кожаные ботфорты, а привычную деловую эстетику бренда разбавили кожаные юбки в духе 2000-х и вместительные сумки-торбы. Героиня Proenza Schouler в новом сезоне позволяет себе быть легкомысленной, находиться в центре внимания и продолжает покорять мир в удобном костюме.

Актуальные тренды: драпировка с акцентом на талии, асимметричные вырезы, золото, увеличенная линия плеча, длина миди, кожаные мини.

На что обратить внимание: белая обувь поверх черных колготок, приспущенная верхняя одежда, колье поверх ворота жакета, многослойность в деловом стиле.

Читайте также: Золотая середина: Спорт и от-кутюр для городской жизни в коллекции Proenza Schouler

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).