Куда пойти потанцевать 14-го февраля в компании друзей и любимых

ПОДЕЛИТЬСЯ
Праздник жизни
ПОДЕЛИТЬСЯ

День святого Валентина — это, во-первых, праздник, во-вторых — пятница. А значит, это целых два повода красиво одеться и пойти потанцевать. Рассказываем, где это можно сделать в Киеве.

Танцы в D.Fleur

Помимо тематической вечеринки, в этом году команда D.Fleur подготовила романтичный подарок для влюблённых — поездку в Париж на двоих. Розыгрыш поездки будет проходить 14 февраля среди гостей клуба. Только офлайн. 

Где: D.Fleur, улица М. Грушевского, 3
Вход с 21:00, для девушек вход бесплатный, 044 200 90 09 | 073 200 90 09

Танцы в "Київській троянді"

Организаторы киевской барахолки Kyivness впервые решили устроить танцы. В качестве локации выбрали молодежный павильон "Київська троянда" в Мариинском парке. "Запальний побутовий танець або джампстайл? Джайв, танго, сценічний брейк-данс або контемпорарі? Покажеш усім, що таке джаз-модерн та шафл? А може, просто прийдеш, щоб зустріти своє кохання на танцполі?" — пишут организаторы на странице ивента в фейсбуке.

Для всех гостей действует дресс-код "элегант-романтик".

Где: Молодежный павильон "Київська троянда", Владимирский спуск, 2 (Мариинский парк).

Начало — в 21:00, билеты на входе — 200 грн.

Секретная вечеринка IQOS: "Можно без пары"

Еще одно событие, которое пройдет 14-го февраля, — секретная вечеринка IQOS, о месте проведения которой объявят только в день события. В программе: неромантическое кино, DJ, танцы в бассейне с шариками, тачки на автодроме. Организаторы обещают, что не будет никаких клише: плюшевых медведей, розовых сердечек и красных роз. 

Время начала: 19:30. Вход, напитки и развлечения — бесплатно.  

Список гостей ограничен. Зарегистрироваться и, возможно, получить приглашение можно тут: Secret party "МОЖНО без пары".

Вечеринка BalkonLubvi в Hilton H Bar

Микс-сэты исполнителей в этот вечер, будут плавно перетекать от дип-хауса к афро-хаусу, от электронных звуков к техно. Ребята обещают ввести всех в медитативное состояние при помощи звуковых вибраций. Да и в целом, на серию вечеринок BalkonLubvi стоит смело приходить с искренними желаниями. Проверяли - исполняются!

Где: С 22:00 до 3:00, Hilton H Bar.

Билеты можно заказать тут.

Выступление диджея Тодда Терье

За всю свою карьеру, которая длится без малого 20 лет, Тодд Терье выпустил всего один альбом. It's Album Time вышел в 2014 году и сразу стал альбомом года по мнению Pitchfork, Spin, Resident Advisor, NME, Q, а в одном из треков спела легенда рок-музыки — Брайан Ферри. 

Тодд делал ремиксы на треки Hot Chip, Bombay Bicycle Club и легенды кантри Долли Партон. Продюсировал земляка — электронщика Lindstrøm и шотландских культовых рокеров Franz Ferdinand.  

Музыка, которую создает Олсен, понравится любителям разных видов музыки, так как документирует в своих треках очень важную для танца эмоцию — счастье без оглядки на то, что происходит вокруг слушателя. 


Где: Вечеринка Ballantine’s True Music, начало — в 22:00, билеты тут

 

Читайте также: 3 beauty-процедуры, на которые стоит записаться накануне 14 февраля

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).