Экзотика 70-х: Платья и костюмы со змеиным принтом на показе Halpern

Тижні Моди
16.02.2020
ПОДЕЛИТЬСЯ
Осень-зима — 2020
ПОДЕЛИТЬСЯ

Майкл Халперн показал свою первую коллекцию в 2017 году, и она сразу попала в главный универмаг Нью-Йорка Bergdorf Goodman - настолько пришлись по душе модникам сияющие и жизнерадостные коллекции лондонской марки. С тех пор каждый сезон поклонники бренда ждут буйства красок и пайеток в исполнении дизайнера на лондонской Неделе моды.

В новом сезоне Майкл Халперн остаётся верным гламурной стилистике диско, чему мы только рады. Главным в осенней коллекции стал блестящий принт, имитирующий окрас разных видов змей. Платья и брючные костюмы переливаются и струятся, а отдельные наряды напоминают радужные разводы на пятнах бензина.

Безоговорочным трендом будущих сезонов также стала фуксия - знаковый оттенок 70-80-х. Вечерние платья и костюмы дизайнер предлагает носить с сапогами до колена. Одними из самых впечатляющих нарядов стали гиперобъёмное радужное платье и мини с объёмной цветочной 3D-аппликацией.

Ключевые элементы: блестящие змеиные и радужные фактуры платьев и костюмов, глянцевые легинсы, сапоги с широким голенищем, силуэтные брючные костюмы и жакеты с бантом на поясе вместо пуговиц, принт "джунгли", объёмные платья-банты.

Актуальные тренды: силуэтные драпировки, огромные рюши, объемные рукава, тигровый принт, отложной воротник, летящее платье поверх кожаных легинсов, брючный костюм из денима, фуксия.

На что обратить внимание: жакет с застёжкой-бантом, сочетание зеленого с фуксией, сапоги в тон платью, тигровый принт.

Читайте также: Постапокалиптический шик: Коллекция Rejina Pyo осень-зима — 2020

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).