Видео дня: Kenzo сняли клип про молодежь Нигерии

Новости
27.04.2017
ТЕКСТ: Настя Калита
ПОДЕЛИТЬСЯ

Бренд Kenzo презентовал красочный клип «Единство – сила», который демонстрирует праздник юности в одной из нигерийских общин игбо Нсукка. Зрителям показывают молодых нигерийцев в одежде из коллекции SS17 в их привычной среде обитания. Главное послание: красота присутствует везде, где есть приверженность к своей культуре. Клип – это первая часть проекта Kenzo folio, который исследует историю каждой

ПОДЕЛИТЬСЯ

Screen Shot 2017-04-27 at 15.34.28

Бренд Kenzo презентовал красочный клип «Единство – сила», который демонстрирует праздник юности в одной из нигерийских общин игбо Нсукка. Зрителям показывают молодых нигерийцев в одежде из коллекции SS17 в их привычной среде обитания.

Главное послание: красота присутствует везде, где есть приверженность к своей культуре. Клип – это первая часть проекта Kenzo folio, который исследует историю каждой коллекции глазами перспективных фотографов и режиссеров.

Ролик смотрите здесь.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).