Кейт Миддлтон опубликовала новый снимок принцессы Шарлотты

Новости
17.02.2020
ПОДЕЛИТЬСЯ
И рассказала о сложностях материнства
ПОДЕЛИТЬСЯ

Кейт Миддлтон показала ранее не опубликованное фото 4-летней принцессы Шарлотты, снятое самой Кейт в резиденции герцогов Анмер Холле в Норфолке. Снимок появился в официальном аккаунте герцогов Кембриджских в социальных сетях: "Я сделала это фото Шарлотты, когда она нюхала колокольчик. Для меня как для родителя такие моменты очень многое значат. Я стараюсь каждый день делиться подобными моментами, даже если у меня абсолютно нет времени".

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram
 
 
 

Допис, поширений Kensington Palace (@kensingtonroyal)

Также герцогиня Кембриджская опубликовала отрывок из её интервью для подкаста Happy mum, happy baby с журналисткой Джованной Флетчер. Во время интервью Кейт поделилась историей о своём детстве, о социальном проекте 5 Big Questions, который курирует герцогиня, а также о своем опыте материнства.

Это первое откровенное интервью герцогини Кембриджской, в котором она рассказала о токсикозе на протяжении беременности, о том, как рожала Джорджа, Шарлотту и Луи, что чувствовала каждый раз, стоя с младенцем на руках перед папарацци возле больницы Святой Мэри, и какие воспоминания хочет оставить своим детям.

Также Кейт Миддлтон призналась, что чувствует вину перед детьми за частое отсутствие: "Да, я все время борюсь с чувством материнской вины. Я думаю, что матери, которые утверждают обратное, на самом деле просто врут".

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram
 
 
 

Допис, поширений Giovanna Fletcher (@mrsgifletcher)

Читайте также: Кейт Миддлтон запускает программу по развитию детей дошкольного возраста

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).