The Blaze впервые выступят в Киеве в рамках Bacardi Dancefloor

Новини
04.03.2020
ПОДЕЛИТЬСЯ
С фирменным диджей-сетом
ПОДЕЛИТЬСЯ

Bacardi Dancefloor продолжает серию знаковых вечеринок с мировыми хедлайнерами. 16 мая в столице Украины впервые выступит французский электронный дуэт The Blaze с фирменным диджей-сетом.

Уже четыре года The Blaze влюбляют людей по всему миру в свою музыку. На счету группы туры по Европе и США, выступления на фестивалях Coachella, Lollapalooza, Primavera Sound, Reading & Leeds, Roskilde, Parklife, Pitchfork Paris. Клип на один из их хитов, Territory, уже набрал более 38 миллионов просмотров на YouTube, взял Гран-при в фильмовой категории на фестивале "Каннские львы", а также титулы "Лучшая режиссура" на Berlin Music Video Awards и "Лучшее международное танцевальное видео" на UK Music Video Awards.

Дебютный клип группы Virile вызвал ажиотаж и получил награду UK Music Video Awards в 2016 году как лучшее альтернативное видео. 

В 2018-м дуэт The Blaze презентовал полноформатный дебютный альбом Dancehall, а в 2020 году группа вернулась с новым треком Somewhere при участии рэпера Octavian и запланировала серию диджей-сетов, в частности свой первый визит в Украину.

Локация пока держится в секрете, билеты поступят в продажу 10 марта.

Читайте также: Суперзвезда из Южной Кореи, диджейка Peggy Gou, выступит в Киеве

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).