Совет редакции: что подарить даме в грядущий праздник весны

Lifestyle
06.03.2020
Have A Rest знает толк в подарках!
ПОДЕЛИТЬСЯ

С началом весны украинский бренд смарт-чемоданов Have A Rest и аксессуаров для путешествий, объединившись с французским домом Givenchy, дарит парфюм L’INTERDIT каждой своей новой путешественнице. 

Givenchy L’INTERDIT - женский цветочный аромат французского парфюмерного дома, впервые был создан в 1957 году специально для Одри Хепберн, которая была музой и другом Юбера де Живанши. Когда же спустя некоторое время французский дизайнер предложил выпустить аромат в массовую продажу, она воскликнула "Я вам запрещаю!" (Je vous l'interdis!). По легенде, отсюда и появилось название аромата L'Interdit, «Запрет». В итоге, Одри Хепберн все же согласилась на выпуск посвященного ей аромата и даже приняла участие в рекламной кампании, обеспечив невероятный успех продажам парфюма.

Полная противоречий и контрастов композиция с нотами белых цветов и глубого древесного аккорда. Мистику аромата усиливает звучание нот белого мака,которые были специально созданы парфюмерами для этой туалетной воды

 

Специально к международному женскому дню при покупке любого чемодана Have A Rest в подарок бренд презентует парфюм Givenchy L’INTERDIT. 

Акция действует в период с 01.03 по 08.03

 

Читайте также: Макс Барских и Лилия Литковская представили совместный дроп PRAY AT THE DANCEFLOO

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).