В Нью-Йорке открыли смотровую площадку на высоте 335 метров

Новости
10.03.2020
ПОДЕЛИТЬСЯ
The Edge
ПОДЕЛИТЬСЯ

В Нью-Йорке, на Манхэттене, открылась самая высокая смотровая площадка в Западном полушарии под названием The Edge. Площадка находится на 100-м этаже в одном из небоскребов, Hudson Yards Tower, который расположен на берегу реки Гудзон в западной части Манхэттена. На высоте 335 метров открывается вид на весь Нью-Йорк.

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram
 
 
 

Допис, поширений Hudson Yards New York (@hudsonyards)

По информации CNN, площадь The Edge составляет 19,8 метра, а пол полностью изготовлен из прочного стекла. Над дизайном работали 2 архитектурных агентства: Rockwell Group и Kohn Pedersen Fox.

Стоимость входного билета на площадку составляет $ 38. На 100-й этаж вас поднимет скоростной лифт всего за 52 секунды. По пути наверх вы увидите карту Манхэттена, а на стенах лифта появляются видео строительства знаменитых достопримечательностей Нью-Йорка. Также гостям предлагается пройти через необычный тоннель со множеством звуковых и визуальных эффектов.

На площадке также есть ресторан и бар.

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram
 
 
 

Допис, поширений Hudson Yards New York (@hudsonyards)

Читайте также: В Дубае строят первый керамический небоскреб Wasl Tower

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).