Как это было: Beauty escape с брендом Oribe: 14 героинь и бьюти-марафон

События
13.03.2020
ПОДЕЛИТЬСЯ
День красоты
ПОДЕЛИТЬСЯ

26 февраля в Maxim Kulikov Beauty Salon бренд ORIBE провел бьюти-марафон для 14 главных героинь города.

Участницами марафона стали: Санта Димопулос, София Рожко, Ива Неролли, Мила Еремеева, Алина Дианова, Екатерина Лепескина, Аревик Арзуманова, Ульяна Коберник, Алена Беттяр, Мартина Макеева, Валерия Ломакина, Елена Ева, Ирина Турбаевская и Алина Долинина.

В рамках марафона девушки познакомились с брендом Oribe, а мастера, вместе с владельцем студии красоты Максимом Куликовым, подобрали каждой героине ту уходовую линию от бренда Oribe, которая подходит ее типу и структуре волос.

Oribe – это намного больше, чем просто премиум-уход за волосами. За брендом стоит легенда парикмахерского искусства – Орбе Каналес. Он был одним из самых влиятельных мировых стилистов. Сотрудничал с культовыми фотографами и дизайнерами, готовил моделей к показам и фотосъемкам, которые вошли в историю моды. А еще он один из тех, кто "изобрел" супермодель. 

Сегодня Oribe – квинтэссенция опыта, любви к индивидуальной красоте и роскоши, которая воплотилась в линии продуктов бренда.

Во время бьюти-процедур героиням представили новый продукт от Oribe – сыворотки Power Drops. Высококонцентрированные сыворотки-активаторы используются в комбинации с любыми продуктами Oribe, обеспечивая индивидуализированный уход, исходя из потребностей конкретно вашего типа волос.

Каждой героине мастера салона подобрали макияж и укладку – создали неповторимый образ. Завершением бьюти-дня стала волшебная фотосессия девушек в новых образах в цветочной фотозоне, созданной брендом Fiori.

Читайте также: Как это было: Презентация новой коллекции в бутике La Reine lingerie

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).