Порадовать себя шопингом на карантине: ЦУМ работает онлайн и делает скидку 30%

Тренды
27.03.2020
ПОДЕЛИТЬСЯ
Доставка по всей Украине
ПОДЕЛИТЬСЯ

Карантин продлили, курс доллара и евро вырос, закрыты все общественные заведения, а страна функционирует в режиме чрезвычайной ситуации. До конца апреля, мы, как осознанные жители, проведем дома, лишь изредка выходя в супермаркет, экипировавшись масками и перчатками.

Можно наметить себе список важных незавершенных дел, программу саморазвития и укрепления здоровья, курс медитаций и домашних занятий спортом, прочесть все те 16 книг, что были дочитаны до половины, или наконец освоить искусство домашней выпечки! Однако невосполнимым остаётся лишь один пробел — важный весенний шопинг. Нельзя не купить хотя бы одну пару туфель или платье за три недели, особенно когда поводов для печали и так предостаточно. Или всё не так безнадёжно?

Похоже, у нас есть все шансы поднять себе настроение приятными покупками без ущерба для личного бюджета. Киевский ЦУМ подтвердил, что не станет менять цены в соответствии с выросшим курсом валют и продолжает работу онлайн. Это позволяет покупать вещи любимых брендов по фиксированным ценам и с лёгкостью планировать весенне-летний гардероб. Так и карантин пролетит незаметно!

Дополнительно в универмаге с 27 марта по 3 апреля действует скидка 30% на новые коллекции международных брендов. Доставка работает по всей территории Украины. Курьеры ЦУМа в обязательном порядке придерживаются всех предписанных санитарно-гигиенических норм. А мы ждём солнца, открытого города и волшебных вечеров с прогулками в самых красивых нарядах.

В соответствии с информацией на официальных сайтах брендов, по фиксированному курсу в ЦУМе можно приобрести одежду, обувь, аксессуары из новых коллекций Marc Jacobs, Giorgio Armani, Bally, Jimmy Choo, Isabel Marant, Victoria Victoria Beckham, Versace, Red Valentino, N21 и других брендов.

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).