Bevza занялись производством защитных костюмов для украинских медработников

Новини
23.03.2020
ПОДЕЛИТЬСЯ
Важное дело
ПОДЕЛИТЬСЯ

Пандемия коронавируса и сильный дефицит ряда медицинских товаров, вынудило многие бренды перевести все свое производство на создание медицинских масок, халатов и антисептиков. Среди них и украинский бренд Bevza, который занялся производством защитных костюмов для медработников. Об этом, дизайнер Светлана Бевза рассказала на официальной странице бренда в соцсетях.

“Всем привет. В этот субботний вечер я нахожусь в Киеве, но не дома, а в офисе со своей командой. Мы делаем кое-что важное. В Украине активно распространяется коронавирус и, к сожалению, наша система здравоохранения не готова к этому. Мы решили бесплатно сделать защитные комбинезоны для медицинских работников потому, что считаем это нашей обязанностью, и я благодарна всем международным коллегам, которые делают то же самое. Будьте здоровы и оставайтесь дома”, – рассказала дизайнер.

Светлана пригласила также присоединиться к инициативе всех желающих и помочь в закупке материала (спанбонд, плотностью 50), а также в поиске швей, которые могут собирать готовый раскрой в изделие на дому. Связаться с брендом можно через инстаграм.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от BEVZA (@bevza)

Читайте также: Потап, Антон Птушкин и Павло Зибров: Украинские звезды рассказали, как бороться с коронавирусом

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).