Украинский бренд Frolov начал производство защитных костюмов для медработников

Новости
26.03.2020
ПОДЕЛИТЬСЯ
Общими усилиями
ПОДЕЛИТЬСЯ

В связи с пандемией COVID-19, дизайнеры по всему миру переводят свои производства на пошив защитных масок и одежды для медработников. В Украине инициативу по пошиву защитных костюмов для медиков запустила дизайнер Светлана Бевза, к инициативе присоединился еще один бренд — Frolov.

Об этом Иван Фролов сообщил в инстаграме. “Несмотря на то что карантин в стране продлили, мы всей командой Frolov почти в полном составе вышли из карантина. Конечно, в масках, с антисептиками и на безопасном расстоянии друг от друга. Мы решили присоединиться к инициативе Светланы Бевзы”, — написал дизайнер под общим фото.

Ваня добавил, что на сегодняшний день команда бренда отшила уже 51 защитный костюм, раскроила более сотни и разработала дополнительный универсальный мужской размер. Кроме того, бренд заручился поддержкой компаний, что позволит производить костюмы намного быстрее. Свою помощь бренду уже предложили The Coat by Katya Silchenko и Ladna Studio.

Frolov приглашают всех желающих присоединиться к инициативе.

Все костюмы будут переданы в украинские больницы бесплатно.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от FROLOV (@frolovheart)

Читайте также: Украинский бренд Wildwood начал производить маски. Их можно заказать бесплатно

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).