Спойлеры сериалов Netflix разместили на бордах, чтобы мотивировать людей оставаться дома

Новини
30.03.2020
ПОДЕЛИТЬСЯ
Соблюдайте изоляцию!
ПОДЕЛИТЬСЯ

Пандемия коронавируса и введение карантина в большинстве стран мира не останавливают тех, кто проводит время на улице в больших компаниях и нарушает тем самым режим самоизоляции. Чтобы побудить людей оставаться дома и максимально предотвратить распространение коронавируса, две студентки рекламной школы Miami Ad School в Гамбурге запустили фейковую рекламную кампанию.

Сена Конгруангкит и Матитхорн Чаймоункало выпустили ролик с якобы размещенными по всему городу рекламными щитами с развязками популярных сериалов Netflix: "Очень странные дела", "Нарко", "Бумажный дом", "Любовь слепа" и "Королевство".

Таким образом девушки решили бороться с теми, кто нарушает карантин.

"Лучший способ остановить распространение COVID-19 – это остаться дома, но некоторые люди до сих пор думают, что можно выйти на улицу и расслабиться. Поэтому мы приняли крайние меры и испортили их любимые шоу на Netflix с помощью спойлеров", – поделились девушки.

Многие люди поверили в правдивость рекламы, но, как отметили авторы, Netflix отказались от реализации подобного проекта.

Читайте также: Alexander McQueen и Fondation Louis Vuitton проведут серию бесплатных онлайн-лекций

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).