Один дома: что делать, когда домашняя одежда уже надоела?

Стиль
30.03.2020
Немного гардеробной психологии
ПОДЕЛИТЬСЯ

Сегодня мы оказались в более чем туманном положении. Трудно сказать, переживала ли новейшая история подобные сценарии, учитывая, что потери считают после битвы. Рухнут ли целые отрасли, экономические империи и курсы валют? Давайте подумаем об этом завтра, а скорее – в сентябре.

Сегодня нас попросили о неотложной помощи — самоизоляции. Оставить своих веселых друзей, красивых подруг, заботливых родителей, коллег и знакомых, закрыться на замок в своей самой комфортной зоне, дома. Эта строгая просьба обращена к нам (мы надеемся, социально ответственному обществу) не только для того, чтобы мы уберегли себя и наших друзей более почтительного возраста, но и для того, чтобы врачи нашей страны не столкнулись с одномоментной пиковой нагрузкой заболевших на медицинские учреждения, потому что такого не выдержит ни одна даже самая подготовленная медицинская система в мире! Сегодня мы оказались заперты там, где годами пытались укомплектовать зону своего комфорта или, наоборот, даже не обращали внимание на помещение, в котором, как оказалось, можно не только спать. Сегодня это место стало нашей темницей и в то же время приютом — круглосуточной средой обитания. И на этой патетичной смиренной ноте мы предлагаем вам… расслабиться и делать все, как раньше.

Начальник зовет вас в видеочат — брейтесь и надевайте костьюм (обязательно с галстуком), будьте примером для своих пижамных и небритых коллег. 

Ваши друзья звонят вам Insargam и зовут выпить игристого или крепкого 5-летнего — бегом доставайте смокинг и надевайте на голое тело (кто-то же должен оставаться элегантным!).

Устали ходить в пижаме, значит пора мерять обновки или любимые вещи. Например, обожаемые лоферы Gucci.

И сегодня точно не время сдаваться или загадывать, что день грядущий всем готовит (он и сам еще не знает). Сегодня у нас есть редкая возможность ценить то, на что всегда не было времени, средств и даже мыслей. Ведь вирус безотлагательно уйдет, а всем остальным нужно будет постараться остаться людьми. 

Полотенце Missoni Home Куртка American Rag, брюки Celine, шляпа Akubra  Рубашка American Rag Галстук Lanvin, сорочка Ermenegildo Zegna, костюм Boss Куртка American Rag, брюки Celine, шляпа Akubra Косюм Prada Футболка и шорты —  Sunspel Свитер Jean Paul Gaultier  Костюм Prada Блейзер Jack London Футболка и шорты — Sunspel Джинсы Levi’s, носки Falke, лоферы Gucci

Cтилист: Carlos Mangubat

Модель: Jackson Gallagher @ The Mgmt

 

Читайте также: Все, что нужно знать о юбилейном коллекционном номере L’Officiel Hommes UA

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).