Эмилия Кларк устроит онлайн-свидание со своими фанатами

Новости
01.04.2020
ПОДЕЛИТЬСЯ
В благотворительных целях
ПОДЕЛИТЬСЯ

Голливудские знаменитости не обходят стороной ситуацию, в которой оказался весь мир из-за коронавируса, и максимально пытаются помочь в борьбе с пандемией: жертвуют средства из личного бюджета или организовывают благотворительные инициативы.

К борьбе с COVID-19 подключились Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс, Рианна, Криштиану Роналду и Лионель Месси, а Элтон Джон организовал благотворительный онлайн-концерт вместе с другими музыкантами.

На днях к сбору средств присоединилась британская актриса Эмилия Кларк. В своём инстаграме девушка рассказала об инициативе, в рамках которой у нескольких счастливчиков будет возможность сходить с ней на онлайн-свидание. Для этого нужно внести пожертвование в её благотворительный фонд SameYou на борьбу с коронавирусом.

"Мои дорогие, из самоизоляции я пишу вам с просьбой о помощи! В связи с пугающей и постоянно меняющейся ситуацией с коронавирусом, не могли бы вы помочь мне собрать 250 тысяч фунтов стерлингов? Перейдите по ссылке и помогите обеспечить пациентов после инсульта и иных черепно-мозговых травм всем необходимым. Фонд сейчас также поможет с обеспечением медучреждений дополнительными больничными койками, необходимыми в борьбе с пандемией и в уходе за пациентами. Ваша щедрость поможет реабилитационным клиникам. Это сложная задача, но вы все — очень душевные люди, поэтому я знаю, что вы захотите помочь мне и им!" — сказала Эмилия.

Также девушка отметила, что выберет 12 счастливчиков, которые пойдут с ней на онлайн-свидание. Оно пройдёт в формате видеозвонка, во время которого актриса будет готовить ужин, общаясь при этом со своими поклонниками. 

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от @emilia_clarke

Читайте также: Кайя Гербер запустила книжный клуб в инстаграме

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).