"Гарри Поттер дома": Джоан Роулинг запустила сайт с играми и новыми историями для фанатов

Новини
02.04.2020
ПОДЕЛИТЬСЯ
Для детей и взрослых
ПОДЕЛИТЬСЯ

Автор серии романов о Гарри Поттере Джоан Роулинг запустила онлайн-платформу "Гарри Поттер дома" для детей и взрослых, которые находятся на карантине. Об этом писательница рассказала в своём твиттере.

"Родителям, учителям и опекунам, которые находятся дома на карантине со своими детьми, нужно чем-то их занять. Для этого им потребуется немного магии, и я с удовольствием запускаю онлайн-платформу "Гарри Поттер дома", — написала Роулинг.

На сайте собрано много интересных фактов о вселенной мальчика, который выжил: статьи, головоломки, видео, а также фан-клуб и магазин. Кроме того, в апреле на сайте разместят бесплатную аудиоверсию книги "Гарри Поттер и философский камень", которая будет доступна более чем на 20 языках.

"В такое странное для всех нас время мы хотим вернуть вас обратно в Хогвартс, где вы найдёте спасение для себя и своих близких. Уже более 20 лет Хогвартс является спасением для детей и взрослых", — отметили организаторы. 

 

 

 

Читайте также: 1-е издание книги "Гарри Поттер и философский камень" продали за $ 152 тысячи

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).