DJ Kon', Маша Эфи и Дарья Колосова: Радио "Аристократы" снова проведет вечеринку онлайн

ПОДЕЛИТЬСЯ
“Техно-трайдент”
ПОДЕЛИТЬСЯ

Во время вынужденной изоляции многие стали терять дни в работе за лэптопами или испытывают трудности с ней, продолжая искать выход из информационной ловушки в книгах, фильмах и онлайн-семинарах. Но потихоньку это все надоедает, а мы начинаем тосковать по нашим привычным вечеринкам.   

Выход из такой ситуации нашло радио "Аристократы", проактивная формация DJBuro и Captain Morgan. В этот четверг, 2 апреля, они выйдут в эфир с техно-трайдентом. Спрашиваем у новых участников стрима, что это такое и чего ждать от вечеринки на этой неделе.  

DJ Kon'

(Основатель лейбла Eleatics Records.)

“Такие инициативы, как эта, безусловно, необходимы. Особенно в такое непростое время. Музыка всегда была нашим надежным убежищем от тягот окружающего мира, источником надежды и вдохновения. В целом у меня мало что поменялось из-за карантина: все так же сижу дома, занимаюсь музыкой и ремонтом, разве что только по танцполам соскучился. В стриме собрал впечатлившие меня техно-треки последнего времени, в том числе кое-что из моего лейбла”.

Маша Эфи

(Киевский диджей, резидент формации DJBuro)

“На карантине режим даже строже обычного: просыпаюсь в 7 утра, каждый день занимаюсь спортом дома, удаленно работаю, сочиняю программу для стримов, веселюсь с пластинками и слушаю музыку. Планирую в этот раз поставить что-то потяжелее и побыстрее, местами гипнотичное и эйсидовое. Будет и дарк-диско, и электро. Сейчас любые активности, которые помогают снять напряжение, — это хорошо. Надеюсь, что наши вечеринки заряжают позитивом слушателей”.

Дарья Колосова

(Диджей, резидент промогруппы Materia) 

“Перестроиться из супернасыщенного переездами и событиями режима в размеренный домашний мне далось нелегко. Сейчас наконец-то перебрала все пластинки, готовлю подкасты, читаю книги, смотрю фильмы и пишу музыку. Что буду ставить во время онлайн-вечеринки, пока не определилась. Чаша весов колеблется между эйсид-хаусом и электро. Хотя, наверное, в итоге скомпилирую все вместе.

Это будет несложная groovy-музыка, под которую каждый сможет отвлечься от глобальных проблем и потанцевать у себя в гостиной, на кухне, где угодно. Я вижу стримы некой адаптацией “клуба у себя дома”, так как мы стали заложниками непростой ситуации, когда для нашей безопасности мы должны оставаться в изоляции. Так мы помогаем друг другу оставаться в хорошем настроении, а также поддерживаем артистов и локальную сцену в тяжелое для нее время”.

 

Напомним, что главная цель происходящего — призвать всех оставаться дома, но при этом не отказывать себе в празднике и пребывать в хорошем настроении.  

Вход на вечеринку свободный.

Адрес:  https://bit.ly/3dHP19A

FB: https://www.facebook.com/events/1399227443612185/

Читайте также: Катро Заубер, Влад Фисун и Жан Грицфельдт: Радио "Аристократы" проведет вечеринку онлайн

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).