Распродажа века: Кейт Мосс и другие знаменитости продают свои вещи для борьбы с COVID-19

Новини
02.04.2020
ПОДЕЛИТЬСЯ
Благотворительная инициатива
ПОДЕЛИТЬСЯ

Пока коронавирус продолжает распространяться по всему миру, многие организации, бренды и частные лица ищут способы противостоять ему. Компании жертвуют миллионы на разработку вакцины, закупают миллионы медицинских товаров, чтобы помочь медработникам в борьбе с пандемией. 

Супермодель Кейт Мосс стала частью благотворительной инициативы, в рамках которой сайт Vestiaire Collective объединился со многими знаменитостями для борьбы с COVID-19, среди них: Анна Делло Руссо, Рэйчел Вайс, Тэнди Ньютон, модельер Белла Фрейд, футболист Оливье Жиру и другие.

В рамках этой программы каждый участник выставит на продажу часть своего гардероба, а все заработанные средства отправят благотворительным организациям по борьбе с вирусом.

Среди выставленных на продажу вещей: искусственная леопардовая шуба Кейт Мосс, обувь Тэнди Ньютон, блузы Рэйчел Вайс, бутсы Оливье Жиру.

Читайте также: Эмилия Кларк устроит онлайн-свидание со своими фанатами

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).