Состоится первый воркшоп по fashion illustration и fashion portrait

Новини
21.03.2017
ТЕКСТ: Настя Калита
ПОДЕЛИТЬСЯ

От Brainwash Collaborative Studio

ПОДЕЛИТЬСЯ

17436134_382636248769922_6734756940339548476_o

26 марта состоится первый воркшоп по fashion illustration и fashion portrait от Brainwash Collaborative Studio. Идеологи и создатели проекта иллюстратор Алина Заманова и дизайнер Яна Червинская поделятся своими знаниями и опытом и в течение 4 часов будут помогать вам работать над проектами модной иллюстрации. Вы сможете выразить свои самые безумные творческие идеи и освоить новые техники, узнаете последние тенденции в модной иллюстрации, освоите различные техники рисования модного портрета, а также множество способов создания необычных фактур.

Воркшоп идеально подходит как для новичков, так и для более опытных иллюстраторов.

Будут обсуждаться такие темы: основы модной иллюстрации, техники и приемы в модной иллюстрации, техники портретного рисунка, стилизация портрета, интерпретация концепций и идей, как разработать собственный стиль в иллюстрации, создание собственного креативного проекта Creative Final Workshop – разработка коллекции иллюстраций на основе выбранной темы.

Для кого этот воркшоп?

– для тех, кто ищет себя в моде

– для тех, кто делает первые шаги в fashion illustration 

– для тех, кто хочет работать в глянце

– для начинающих иллюстраторов

– для опытных иллюстраторов

– для студентов специальностей fashion design, illustration

Лекторы:

Алина Заманова – fashion-иллюстратор и принт-дизайнер. Художница успела поработать над созданием принтов для бренда Alexander McQueen, со всемирно известными мастерами модного мира, среди которых Ник Найт, Жан-Пьер Браганза, журналы Schön!, Hunger, WONDERLAND, Vulkan, с украинскими дизайнерами Яной Червинской, Еленой Ревой, Лилей Литковской. Ее работы оценили Saatchi Gallery, Vogue USA и UA, L’Officiel India и многие другие. Свой стиль Алина открыла во время обучения в University of the Arts London на курсе Fashion Illustration.

Яна Червинская – дизайнер бренда женской одежды YANA CHERVINSKA, стилист, иллюстратор, победитель конкурсов Bazaar Fashion Forward от журнала Harper’s Bazaar Ukraine в номинациях «Стилист», «Дизайнер», Be Next Fashion Design Contest от Merсedes-Benz Fashion Week Tbilisi, «Погляд в майбутнє» от Ukrainian Fashion Week. В сентябре 2015-го Яна стала победителем профессиональной премии Best Fashion Awards в номинации «Прорыв года». При поддержке Ukrainian Fashion Week и British Council бренд YANA CHERVINSKA принял участие в международной выставке International Fashion Showcase во время London Fashion Week и представил коллекцию на платформе в On|Off на Лондонской неделе моды, а в феврале 2017-го дизайнер совместно с художником Сашей Бурлакой стала арт-куратором проекта инсталляции украинских дизайнеров Ukrainian Fashion Week для International Fashion Showcase, который проходил в рамках Недели моды в Лондоне 17–21 февраля.

Все материалы включены в стоимость воркшопа, но вы можете принести свои любимые материалы для экспериментов. Количество мест ограничено (до 17 человек). Стоимость для Early Birds (тех, кто успеет оплатить до 25 марта включительно) – 1200 грн. Оплата в день воркшопа – 1400 грн. Для того чтобы попасть на событие – заполните форму регистрации.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).