В сети опубликовали настоящий титул Меган Маркл и назвали ее второе имя

Новини
06.04.2020
ПОДЕЛИТЬСЯ
Согласно официальным документам
ПОДЕЛИТЬСЯ

Несмотря на то что Меган Маркл и принц Гарри 31 марта официально сняли с себя королевские обязанности, детали из прошлой жизни Меган до сих пор всплывают в сети. Так, в сеть попало свидетельство о рождении малыша Арчи, в котором написано настоящее имя Меган — Рэйчел, её титул — "принцесса Соединённого Королевства", а также название больницы Portland Hospital, где родился Арчи. 

Некоторых фанатов эта информация сбила с толку, ведь многие считали, что официальный титул Меган — "герцогиня Сассекская", который она получила от королевы Елизаветы II. 

"Несмотря на то что в день свадьбы она получила от королевы титул герцогини Сассекской, она также технически является принцессой", — рассказал таблоид Page Six. Когда Меган вышла замуж за принца Гарри, она формально стала "Ее Королевским Высочеством, принцессой Гарри Уэльской". Поэтому в документе она значится как "принцесса". Также записана и Кейт Миддлтон в свидетельствах о рождении своих детей.

Имя Рэйчел — первое имя герцогини, ее полное имя звучит как Рэйчел Меган Маркл. Также так звали ее героиню из сериала "Форс-мажоры" — Рэйчел Зейн.

Читайте также: Меган Маркл озвучила документальный фильм Disney о жизни слонов

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).