Подарки для гурманов: Сеть магазинов "12 персон" перешла на работу онлайн

Новости
10.04.2020
ПОДЕЛИТЬСЯ
Красота с доставкой
ПОДЕЛИТЬСЯ

"12 персон" — сеть мультибрендовых магазинов для ценителей изысканной сервировки и роскошных аксессуаров для дома. В их ассортименте представлены посуда и аксессуары для сервировки стола, качественные и удобные решения для кухни, персонифицированная посуда для напитков, декор и аксессуары для дома, столовый текстиль, кофемашины и мелкая бытовая техника для завтраков. Все категории представленных товаров выбирались по принципу взаимного дополнения, поэтому в магазине "12 персон" можно как выбирать готовые решения, так и создавать свои собственные.

На время карантина магазин перешел в режим работы онлайн. Заказ можно сделать на сайте, а забрать его можно из магазина или заказать доставку курьером. Получить консультацию и помощь в подборе товара клиент может по телефону или в удобном мессенджере: Киев — (067) 348-1774, Одесса — (067) 348-1475, Днепр — (067) 348-1528. 

"В сложившихся обстоятельствах домашний уют и комфортные условия дома актуальны как никогда. К примеру, первое, что сделали мы с парнем, — купили любимый диффузор для дома, и теперь не нарадуемся такому приобретению! — рассказывает руководитель сети "12 персон" Дарья Ушакова. — Что касается бизнеса, то в один момент нам всем пришлось перейти из офлайн-магазинов в онлайн, и даже самые преданные офлайну покупатели быстро нашли много плюсов в онлайн-шопинге, которых не замечали ранее. Украинский покупатель больше не будет таким как прежде. Такое смещение фокуса потребителя для нас означает еще более активную работу по наполнению ассортимента качественными товарами и созданию комфортных условий для совершения покупки онлайн. Сейчас мы активно обновляем наш сайт, выстраиваем операционные процессы онлайн-продаж и доставки, чтобы наши клиенты могли провести это время как можно комфортнее".

На время карантина компания также ввела дополнительную услугу — адресную доставку подарка и букета. Те, кто хочет порадовать близких, поздравить их с днем рождения или просто сделать подарок без повода, могут выбрать презент из ассортимента 12person.ua, связаться с магазином по номеру (067) 348-1774 и оплатить заказ.

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).