Энн Хэтэуэй поддержала молодых матерей

Новини
16.03.2017
ТЕКСТ: Настя Калита
ПОДЕЛИТЬСЯ

Актриса и посланница ООН по защите прав женщин Энн Хэтэуэй выступила с речью, в которой поддержала молодых матерей. А в недавнем интервью Хэтэуэй подчеркнула: «Когда моему сыну было около недели, я держала его на руках и была на седьмом небе от счастья. И тут я вдруг поняла, что чувство вины, которое испытывают многие матери, — это надуманная

ПОДЕЛИТЬСЯ

Anne Hathaway speaks during 'Women in the Changing World of Work: Planet 50-50 by 2030'

Актриса и посланница ООН по защите прав женщин Энн Хэтэуэй выступила с речью, в которой поддержала молодых матерей. А в недавнем интервью Хэтэуэй подчеркнула: «Когда моему сыну было около недели, я держала его на руках и была на седьмом небе от счастья. И тут я вдруг поняла, что чувство вины, которое испытывают многие матери, — это надуманная ерунда. Нас побуждают критиковать друг друга, но на самом деле нам стоит обратить внимание на людей и институции, которые должны нам помогать, но не делают этого».

Энн призвала бороться с гендерными стереотипами, а также подчеркнула необходимость оплачиваемых отпусков для молодых родителей.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).