Ruslan Baginskiy пожертвовали 1 миллион гривен больницам Львова и Коломыи

Новини
14.04.2020
ПОДЕЛИТЬСЯ
Не словом, а делом
ПОДЕЛИТЬСЯ

Ruslan Baginskiy пожертвовали 1 миллион гривен на борьбу с коронавирусом в Украине. Об этом дизайнер одноименного украинского бренда рассказал на своей официальной странице в фейсбуке.

Все средства были направлены в Клиническую больницу скорой помощи города Львова и Коломыйскую центральную районную больницу.

Как рассказал Руслан, Львов – его родной город, а Коломыя – родной город Петра Ясинского, совладельца бренда.

"С первого дня мы обдумывали, как бренд Ruslan Baginskiy может помочь другим. Украинские и европейские дизайнеры и бизнесмены, которые решили шить костюмы, оплачивать продуктовые наборы для пенсионеров и отдавать выручку в фонд борьбы с вирусом, демонстрируют правильный пример и единственный путь. Это наша общая проблема. Чем быстрее мы ее решим, тем быстрее сможем обнять родных, пригласить друзей в гости и полететь в Париж", — прокомментировал Руслан Багинский.

Все средства были направлены на конкретные потребности больниц – на покупку необходимого оборудования.

Также Руслан пожелал всем оставаться здоровыми, святить пасху онлайн и, конечно, оставаться дома.

По данным МОЗ, на 14 апреля в Украине зафиксировано 3372 случая заражения коронавирусом, среди которых 98 с летальным исходом, 119 пациентов выздоровели.

Читайте также: Святослав Вакарчук пожертвовал 1 миллион гривен на борьбу с коронавирусом

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).