Джонни Депп завел аккаунт в инстаграме. За сутки на него подписалось 1,6 миллиона человек

Новини
17.04.2020
ПОДЕЛИТЬСЯ
И записал песню
ПОДЕЛИТЬСЯ

Новость дня: Джонни Депп создал аккаунт в инстаграме. В первом посте актер разместил фото, где он сидит при свечах в клетчатой рубашке и джинсах. "Привет всем. Снимаю кое-что для вас. Дайте мне минутку", — подписал Депп фото.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Johnny Depp (@johnnydepp)

Через несколько часов актер разместил второй пост с видеообращением к поклонникам. Джонни рассказал, что впервые решился использовать соцсети и причина тому — пандемия коронавируса. Он призвал людей не быть равнодушными и помогать друг другу в эти тяжелые времена.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Johnny Depp (@johnnydepp)

В конце обращения актер рассказал, что записал песню Isolation совместно с гитаристом Джеффом Бэком. Это кавер на композицию Джона Леннона. "Леннон был своего рода пророком. Его слова "боюсь выходить на солнце" актуальны и в наши дни", — рассказал Депп.

Всего за сутки на актера подписалось уже 1,6 миллиона человек. Сам же актер фолловит только 90 аккаунтов, среди которых Бэнкси, его дочь Лили-Роуз Депп, экс-супруга Ванесса Паради, Орландо Блум, Йоко Оно, Опра Уинфри и другие знаменитости.

Читайте также: Любовь в фотографиях: Джонни Депп и Кейт Мосс

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).