Плей-лист дня: 10 треков, вдохновляющих на танцы и творчество

Искусство
17.04.2020
ПОДЕЛИТЬСЯ
От украинской группы Tvorchi
ПОДЕЛИТЬСЯ

Сегодняшний плей-лист для L’Officiel собрал украинский дуэт Tvorchi. Двое парней из Тернополя, Андрей Гуцуляк и Джеффри Кенни, основали электронную группу в 2018 году и успели уже записать два студийных альбома. Их клип, снятый с бюджетом в $ 100, на песню Believe собрал 1 миллион на YouTube, чем ребята очень гордятся. Сейчас они работают над своим 3-м альбомом и, так же как мы, соблюдают режим самоизоляции. Tvorchi составили топ-10 своих треков и прокомментировали свой выбор:

1. Андрей: "Этот трек – настоящий олдскул, но мне кажется, что такие песни, как эта, никогда не умрут. Советую не только слушать ее, но и обязательно смотреть видеоклип, ведь он реально крут! Каждый раз, когда его просматриваю, он поднимает мне настроение и всегда заставляет улыбаться".

2. Джеффри: "В этой песне говорится о вещах, которые делают нас счастливыми. А еще Мэтью рассказывает о процессе создания песен, и это именно тот момент, когда ты исполняешь их бесплатно, как это обычно происходит в начале карьеры каждого артиста".

3. Андрей: "Замечательный трек, как и все творения Фаррелла Уильямса. Я мечтаю однажды встретиться с ним и выпить по стакану воды". (Улыбается.)

4. Джеффри: "Этот трек - гимн многообразию. Неважно, ты квир или тебя привлекает твой же пол, – эта песня очень деликатно описывает первую искру молодого притяжения. Однако, конечно, здесь есть и боль тех, кто сталкивался с барьерами. Они очень часто появляются перед теми, кто не подстраивается и принимает себя таким, каков он есть".





5. Андрей: "Когда я включаю этот трек, то хочу, чтобы его услышали соседи".

6. Джеффри: "Эта песня действительно подбадривает. Я слушаю ее уже несколько лет. И когда чувствую себя не очень, просто включаю и наслаждаюсь. И это мне всегда помогает".

7. Андрей: "Я живу на десятом этаже, и вечером из моего окна открывается невероятный вид на город. И чтобы добавить такому вечеру еще больше атмосферности, включаю именно Morocco. Еще одна маленькая подсказка – налейте себе бокал вина и просто смотрите в окно – советую всем!"

8. Джеффри: "Эта песня – отличная репрезентация современных женщин, которым не нужно больше находиться в токсичных отношениях. Он очень мне нравится!"

9. Андрей: "Под этот трек очень круто готовить есть, приплясывая. (Улыбается.) Он сразу дает суперпозитивный вайб. А еще я ассоциирую текст припева come and get your love с едой, и хочется как можно скорее приготовить блюда и come and get my food".




10. Джеффри: "А этот трек о том, как очень привычные и стандартные вещи быстро стареют. Ищите новые способы даже для того, чтобы по-новому показать свою любовь близким!"

Слушайте также: Плей-лист дня: 12 треков из сборника дуэтов Джамалы "Свої"

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).