Каминг-аут после 65 лет отношений: История 2-х женщин в трейлере фильма A Secret Love

Новости
23.04.2020
ПОДЕЛИТЬСЯ
Вместе и навсегда
ПОДЕЛИТЬСЯ

Netflix опубликовал трейлер документального фильма A Secret Love, который расскажет историю влюбленной пары Терри Донахью и Пэт Хеншель. Женщины совершили каминг-аут в возрасте 80 лет, после 65 лет тайных отношений.

В картине Терри и Пэт расскажут, как познакомились, как они скрывали свою любовь и как их семьи отреагировали на их отношения.

Впервые Терри и Пэт встретились в 1947 году. С тех пор пара держала свои отношения в секрете, а их жизнь соответствовала общепринятым на то время традициям.

Только в 2009 году Терри и Пэт решились рассказать свою историю внучатому племяннику Донахью, Кристоферу Болану. Кристофера не только ошеломило повествование женщин, но и вдохновило на создание документальной картины.

В качестве продюсера A Secret Love выступил Райан Мёрфи ("Американская история преступлений", "Ешь, молись, люби"), а исполнительного продюсера — Джейсон Блум ("Черный клановец", "Мы", "Самый пьяный округ в мире").

Фильм A Secret Love выйдет на Netflix 29 апреля.

Читайте также: Что смотреть на карантине: Топ-10 самых популярных шоу на Netflix

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).