Нежный сезон: 11 главных ароматов весны

Уход и здоровье
27.04.2020
ТЕКСТ: Юра Амосов
Вопреки обстоятельствам
ПОДЕЛИТЬСЯ

В богатом на чувства весеннем сезона мы решили собрать для вас тонкие на вкус ольфакторные прелести, достойные неутомительной прозы Ф. С. Фицджеральда.

1. Гендерно-нейтральный пафюм Moon Dust Min New York создает удивительную картину лунного аромата, в котором, как говорят, есть запах пороха после пустынного дождя, а также яркие ноты табака, кориандра и черного мускуса. 

2. Туалетная вода L’Eau Par Kenzo Pour Homme. В энергичном и бодрящем аромате с яркими цитрусовыми и тихими древесными нотами удалось запечатлеть скоротечность важных мгновений, ощущение ускользающего из рук момента. 

3. Туалетная вода Yves Saint Laurent Y Eau Fraiche дополняет коллекцию ароматов Y. Это солнечный и свежий, как океанский бриз на калифорнийском пляже, аромат для дерзкого и активного героя. 

4. Парфюм Gentleman Givenchy – это неординарная и захватывающая композиция, сотканная из благородных пассажей лаванды с черным перцем и волнующих обертонов корня ириса и толуанского бальзама. 

5. Пряный и вызывающий парфюм Moschino Toy Boy стал первым мужским ароматом итальянского бренда. В его яркой формуле первые аккорды бергамота соединяются с хвойными и грушевыми отголосками, а после душистой гвоздики в финале аромат собирает вокруг себя амбровый покров из кедровой смолы и дыма сандала. 

6. Благородный и теплый парфюм Dolce & Gabbana The One Eau De Parfum Intense. Начальная нота переходит от нероли к кипарисовым веткам с подложкой из кардамона, сливается в середине с нотами кашмерана, горькими смолами и проблесками горного шалфея, а затем следует финальный аккорд кожного покрова и нежности пачулей. 

7. Восточный гендерно-нейтральный парфюм Ex Nihilo Explicite – чувственный и яркий, как жаркая летняя ночь. Этот аромат знакомит своего героя с волнительной композицией мускатного ореха, ванили и сандалового дерева. 

8. Парфюм Сomme des Garçons Copper – это ольфакторное исследование различий и их гармоничное соединение. Ингредиенты, найденные по всему миру, слились в одном ярком и огненном аромате. Среди них – гальбанум, собранный на вершине иранских гор, перуанский розовый перец и масло корневищ пряного мадагаскарского имбиря. 

9. Древесный и мускусный парфюм Dior Homme – символ ольфакторной классики.
как идеальный костюм или легендарный хронограф на запястье, этот аромат достоин стать главным атрибутом утонченного стиля современного джентльмена. 

10. Гендерно-нейтральный парфюм Сashmere by Franck Boclet – это стремление к простоте, элегантности и страсти. нежная, бархатистая по звучанию восточная композиция с изысканными древесно-пряными нюансами. 

11. Яркий пряно-древесный парфюм Versace Eros Flame. Его богатая композиция построена на контрастах холодного и горячего, сладкого и острого. пирамида открывается свежим цитрусовым коктейлем, в сердце – аккорды перечного дерева, розы и герани, а завершает звучание теплый шлейф из древесных акцентов. 

 

Читайте также: Модель Джеймс Тарлингтон учит, как нескучно скоротать самоизоляцию

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).