Планы на лето: Платья и аксессуары в стиле бохо-шик

Тренды
28.04.2020
ПОДЕЛИТЬСЯ
Тренд сезона
ПОДЕЛИТЬСЯ

Экзотичный и женственный богемный стиль вот уже два сезона подряд остаётся одним из главных трендов. Можно сказать, что он является логической производной от общемировой тенденции экологической осознанности.

Восточные узоры, оттенки пряностей и животного мира, ориентальные силуэты, фактуры, напоминающие турецкую майолику или финикийские мозаики, отсылки к нарядам индейских и полинезийских племен - неполный список составляющих стиля.

Лето всё ближе, и нам, пережившим заточение в пижамах и халатах, вряд ли захочется отказываться от комфорта. В струящемся платье так приятно почувствовать нежные порывы летнего ветра, а мягкие льняные брюки (возможно от пижамы) будут роскошно смотреться с узорчатым халатом поверх топа.

Впрочем, не только макси-платья и туники могут быть богемными: эффектные мини выглядят изящно и буржуазно, если дополнить их плетеной сумочкой-ведром или минодьером. Предлагаем вместе с нами выбирать платья и сумки, которые не просто впишутся в текущий тренд, но и составят отличную компанию вещам в вашем гардеробе на долгие годы.

 

Читайте также: Как нескучно носить балетки — главную обувь сезона — 2020

Читайте также: Богемный шик: Яркий тренд этой осени и следующего года

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).