Толстовки, футболки и весенние плащи: Poustovit и Intertop представили лукбук первого дропа

Съемка
28.04.2020
ПОДЕЛИТЬСЯ
Обновляем гардероб
ПОДЕЛИТЬСЯ

Poustovit х Intertop представили лукбук первого весеннего дропа, который снимали в Париже.

Парижская баскетбольная площадка Pigalle была выбрана в качестве локации для съемки неслучайно, ведь это – место, где встречаются городская культура, современное искусство и спорт. Её яркая гамма с цветовыми акцентами фуксии и канареечного желтого заполняет пространство и перекликается с палитрой коллекции Poustovit х Intertop.

"Это первая коллекция одежды, которую мы выпускаем в коллаборации с украинским дизайнером. К счастью, она получилась нашумевшей. Интерес как у fashion-рынка, так и со стороны наших клиентов. Поэтому мы сделали все возможное, чтобы выпустить коллекцию в ранее установленные сроки, несмотря на карантин, и предоставить возможность всем, кто интересуется модой, приобрести понравившиеся вещи на intertop.ua.", — комментирует Валерия Толочина, маркетинг-директор Intertop.

"Я хотела показать взаимодействие цветов одежды и окружающей среды. Чтобы увидеть, как одно влияет на другое, я смешала два активных цветовых пятна: вещи из коллекции и парижскую баскетбольную площадку. Узнала я о ней давно, от киевского художника Артема Прута, и заприметила для будущего проекта. И вот час настал!" – рассказывает стилистка съемки Яна Червинская.

Напомним, первую коллекцию одежды Intertop выпускает в сотрудничестве с брендом Poustovit в честь своего 25-летия. Коллаборация была представлена в рамках Ukrainian Fashion Week SS 2020 2 сентября 2019 года.

Коллекцию можно приобрести на сайте intertop.ua. Летний дроп поступит в продажу уже в мае. 

Над съемкой работали:

Дизайнер: Лилия Пустовит
Фотограф: Дарья Свертилова
Стилист: Яна Червинская
Модель: Диана Гельзина 

Читайте также: Шопинг на карантине: Как и где обновить весенний гардероб онлайн

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).