Dolce & Gabbana запустили digital-воркшопы по рукоделию в инстаграме

Новини
07.05.2020
ПОДЕЛИТЬСЯ
Made in Italy
ПОДЕЛИТЬСЯ

Хоть мы и с нетерпением ожидаем ослабления карантина, до возвращения к нормальной жизни еще далеко. Дизайнеры продолжают вдохновлять и настраивать нас на положительное мышление креативными инициативами. Так, Dolce & Gabbana анонсировали запуск проекта, который призывает оставаться дома и творить.

Бренд запустил инициативу #DGFattoInCasa – это серия воркшопов, которые будут публиковаться в инстаграме Dolce & Gabbana. Ремесленники из разных сфер будут проводить мастер-классы, чтобы помочь людям справиться с одиночеством на карантине, а также продвигать концепцию Made in Italy.

 

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Dolce&Gabbana (@dolcegabbana)

Также бренд призывает людей направить средства для изучения коронавируса и поиска вакцины Университету человека в Роццано (Италия) и краудфандинговой платформе ForFunding by Intesa Sanpaolo Bank.

Дизайнеры Стефано Габбана и Доменико Дольче поддерживают медицинскую организацию с начала пандемии.

Также исполнитель DAVIDO представил клип на песню D&G, в котором звезда афробита появляется в образах Dolce & Gabbana. Данным проектом певец поддержал инициативу бренда привлечь внимание к научному исследованию, направленному на изучение реакции иммунной системы человека на коронавирус SARS-CoV-2.

Стефано Габбана прокомментировал запуск инициативы: "Во время карантина мы научились жить по-другому и ценить это. Мы заново открыли для себя наш дом как место работы, искусства, учебы. И, в тех условиях, с которыми мы сталкиваемся, он будет оставаться центром нашей вселенной в повседневной жизни".

Читайте также: Неделя моды в Милане пройдет онлайн

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).