Джефф Безос может стать первым в мире триллионером

Новини
15.05.2020
ПОДЕЛИТЬСЯ
К 2026 году
ПОДЕЛИТЬСЯ

Согласно подсчетам, проведенным аналитической компанией Comparisun, Джефф Безос в скором времени станет первым в истории триллионером.

Эксперты считают, что на состояние основателя Amazon не повлияют ни пандемия, ни развод, в результате которого предприниматель лишился $ 38 миллиардов.

Аналитики подсчитали, что за 1-й квартал 2020 года выручка Amazon составила более $ 75 миллиардов. Учитывая такую динамику роста, Безос может заработать $ 1 триллион уже к 2026 году. В результате бизнесмен станет первым в мире триллионером в возрасте 62 лет.

Также эксперты назвали и список предполагаемых богачей, которые заработают $ 1 триллион: основатель Alibaba Джек Ма (к 2030 году), владелец модного конгломерата LVMH Бернар Арно (к 2033 году) и Марк Цукерберг (к 2036 году). Согласно аналитическим отчетам, основатель Facebook станет самым молодым триллионером в истории, в возрасте 51 года.

Читайте также: Джефф Безос, Билл Гейтс, Бернар Арно: Forbes составили список миллиардеров — 2020

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).