Риз Уизерспун сыграет в 3-й части фильма "Блондинка в законе"

Новини
19.05.2020
ПОДЕЛИТЬСЯ
Продолжение следует
ПОДЕЛИТЬСЯ

Риз Уизерспун сыграет в 3-й части фильма "Блондинка в законе". По информации издания Deadline, над сценарием картины будут работать Минди Калинг и Дэниэл Дж. Гур. Продюсированием картины займется студия Hello Sunshine, которая принадлежит Уизерспун.

Актриса еще в июне 2018 года подтвердила готовность принять участие в проекте, однако работа над фильмом была приостановлена на 2 года. Кинокомпания MGM, которой принадлежат права на экранизацию продолжения, не утвердила сценарий предыдущих авторов. В новой версии сценария предполагается большая вовлеченность главной героини в политическую жизнь страны.

Когда стартуют съемки проекта, а также подробности сюжета пока неизвестны. Также MGM еще ведут переговоры со стриминговыми сервисами о трансляции фильма.

Комедия "Блондинка в законе" впервые вышла на экраны в 2001 году. Фильм рассказал историю об Эль Вудс, которая решила доказать, что внешность Барби не помеха интеллекту.

Читайте также: Риз Уизерспун снимется в двух романтических комедиях для Netflix

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).