Вирджил Абло выпустил коллекцию украшений из ювелирных скрепок

Новини
25.05.2020
ПОДЕЛИТЬСЯ
Office Supplies
ПОДЕЛИТЬСЯ

Вирджил Абло создал коллекцию ювелирных украшений для бренда Jacob & Co. В коллекцию под названием Office Supplies вошли серьги и браслеты, изготовленные из 18-каратного белого, желтого и розового золота. Ювелирные украшения выполнены в форме канцелярских скрепок, которые украшены бриллиантами.

Абло рассказал в своем инстаграме, что концепция ювелирной коллекции вдохновлена браслетами, которые делают школьники из канцелярских скрепок.

Также при создании украшений дизайнер руководствовался идеей связи. "Создание связей — одна из самых могущественных вещей в мире, — объясняют в Jacob & Co. — Так же как серьги-скрепки, одна связь соединена с другой, создавая круг силы, который приносит вам бесконечную силу, уверенность и энергию".

Заказать украшения можно, отправив запрос на почту [email protected]. Вирджил Абло и ювелир Джейкоб Арабо лично рассмотрят каждый заказ.

Читайте также: Air Drake: Вирджил Абло кастомизировал личный самолет Дрейка

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).