Обнаженная Наоми Кэмпбелл: Valentino опубликовали новые фото в честь 50-летия модели

Новости
26.05.2020
ПОДЕЛИТЬСЯ
Поездка в метро
ПОДЕЛИТЬСЯ

В официальном инстаграм-аккаунте бренда Valentino опубликовали черно-белые снимки с обнаженной Наоми Кэмпбелл. Фото выложили в честь дня рождения супермодели, которой 22 мая исполнилось 50 лет.

"Эти фотографии были сняты Инес и Винудом (дуэт фотографов Инес ван Ламсвеерде и Винуд Матадин) в прошлом году в Нью-Йорке с необходимыми защитными мерами для команды и никогда не были опубликованы. Сегодня день рождения Наоми, и эти вижуалы подчеркивают ее вневременную и неукротимую красоту", — написал Пьерпаоло Пиччоли в инстаграме бренда.

На снимках обнаженная Наоми сидит в поезде и гуляет по станции метро. Эти фото должны были войти в рекламную кампанию осенней преколлекции аксессуаров Valentino 2019 года. Но на тот момент выбор пал на другие фото модели.

22 мая Наоми Кэмпбелл исполнилось 50 лет. Модель опубликовала в своем инстаграме пост с благодарностями всем, кто поздравил ее с днем рождения. Также она написала в посте, что никогда не думала, что доживет до этой даты, и поблагодарила свою семью и всех, кто помогал ей в трудные времена.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Naomi Campbell (@naomi)

Читайте также: Наоми Кэмпбелл запустила ток-шоу на YouTube. Первые гости — Синди Кроуфорд и Марк Джейкобс

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).