Принц Гарри ненавидит термин "Мегсит", потому что отказ от королевских обязанностей — его идея

Новини
26.05.2020
ПОДЕЛИТЬСЯ
Меган ни при чем
ПОДЕЛИТЬСЯ

В январе 2020 года принц Гарри и Меган Маркл объявили об отказе от королевских обязанностей. Тогда британские таблоиды обвинили герцогиню Сассекскую в принятии этого решения, учитывая постоянные нападки СМИ на Меган. Незамедлительно в прессе появился термин "Мегсит", который обозначил весь процесс.

Однако, по информации издания The Sun, инициатором выхода из королевской семьи стал принц Гарри. Он уже долгое время чувствовал себя некомфортно из-за роли, отведенной ему в монаршей семье, и особенно пристального внимания папарацци.

The Sun ссылаются на инсайдера, который сообщил журналистам, что будущая книга о герцогах Finding Freedom: Harry and Meghan and the Making of a Modern Royal Family расскажет правду о жизни в королевской семье.

Также инсайдер подчеркнул, что термин "Мегсит" всегда злил принца Гарри, создавая впечатление, что решение уйти из королевской семьи приняла Меган. Книга прояснит и объяснит, почему это должно было произойти. Правда в том, что Гарри был несчастлив долгое время, он обдумывал этот шаг в течение года, а Меган, в свою очередь, поддержала решение мужа.

Книга Finding Freedom: Harry and Meghan and the Making of a Modern Royal Family должна выйти 11 августа 2020 года. Предзаказ уже доступен на Amazon. По сообщениям, ее издание поддержали Меган и Гарри.

Насколько информация соответствует действительности, можно только предполагать, учитывая тот факт, что Меган и Гарри отказались от сотрудничества с изданием The Sun.

Читайте также: Меган Маркл и принц Гарри отпраздновали первый день рождения их сына Арчи

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).