Ходят слухи: Вражда между Меган Маркл и Кейт Миддлтон началась из-за колготок

Новини
27.05.2020
ПОДЕЛИТЬСЯ
В мае 2018 года
ПОДЕЛИТЬСЯ

Британские таблоиды не устают обсуждать тему вражды между Кейт Миддлтон и Меган Маркл. Так, издание Tatler посвятило герцогине Кембриджской новый номер за июль-август. Фото Кейт поместили на обложку с подписью Catherine the Great.

 

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Tatler (@tatlermagazine)

В журнальной статье редакторы рассказали, что отношения герцогинь испортились 2 года назад, во время подготовки к свадебной церемонии Меган и Гарри. Согласно протоколу, подружки невесты во время торжественной церемонии должны были быть в колготках. Однако Меган отклонила этот важный королевский этикет, ссылаясь на то, что в день свадьбы, 19 мая, стояла жара. Согласно источнику издания, Кейт Миддлтон настаивала на соблюдении гардеробного этикета, однако ей пришлось уступить. В издании отмечают, что после примерки принцессы Шарлотты Кейт была расстроена и даже плакала.

Журналисты подчеркивают, что герцогиня Кембриджская всегда старается выглядеть превосходно, она обладает безупречными манерами, осознавая, что именно так должна вести себя жена будущего короля.

Также в издании отметили, что Кейт Миддлтон не в восторге от сложения королевских обязанностей Меган и Гарри, так как принцу Уильяму и Кейт теперь приходится работать в 2 раза больше и, соответственно, посвящать меньше времени своим детям. По сообщениям Tatler, Кейт чувствует себя истощенной и уставшей.

Представители Кенсингтонского дворца уже отреагировали на публикацию в Tatler, сообщив, что статья содержит ряд искажений и неточностей.

Читайте также: Кейт Миддлтон поздравила медсестер по всему миру

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).