Что внутри: Дом Милы Кунис и Эштона Кутчера в Беверли-Хиллз

ПОДЕЛИТЬСЯ
Стоимостью $ 14 миллионов
ПОДЕЛИТЬСЯ

Мила Кунис и Эштон Кутчер выставили на продажу свой первый совместный дом в Лос-Анджелесе. Особняк Coldwater Canyon стоимостью $ 14 миллионов находится в престижном районе Беверли-Хиллз, в охраняемом сообществе Hidden Valley.

Дом в традиционном стиле с фасадом из камня и кедра был построен в 1999 году. Кутчер и Кунис приобрели 2-этажный особняк площадью 7 351 квадратный фут в 2014 году примерно за $ 10,2 миллиона. Ранее дом принадлежал экс генеральному директору Viacom Тому Фрестону.

Все полы в доме выполнены из натурального дерева. В резиденции размещено 5 спален и 5,5 ванных, гостиная с камином и лепными украшениями ручной работы, парадная столовая и огромная кухня белого цвета, уголок для завтрака.

Также в доме есть нулевой этаж, на котором размещена спальня для персонала, винный погреб, тренажерный зал и сауна.

Снаружи дома расположена каменная терраса с летней кухней и баром. Во внутреннем дворике находится бассейн, который частично затенен живой изгородью и оборудован гротом и спа-салоном.

Новым владельцам особняка посчастливится стать соседями голливудских знаменитостей. Так, рядом с домом Кунис и Кутчера живут Адель, Дженнифер Лоуренс, Кэти Перри, Николь Кидман и Кит Урбан, Кэмерон Диаз, Николь Ричи, Пенелопа Крус, Зои Салдана и другие.

Читайте также: Мила Кунис и Эштон Кутчер выпустили вино для помощи в борьбе с COVID-19

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).