Тур по Средиземному морю: Chanel представили круизную коллекцию

Тижні Моди
09.06.2020
ПОДЕЛИТЬСЯ
Cruise – 2020
ПОДЕЛИТЬСЯ

Chanel представили круизную коллекцию A trip around the Mediterranean — 2020.

"В этом году круизный показ должен был состояться на Капри, и именно об этом острове я думала, работая над коллекцией, — рассказывает дизайнер бренда  Виржини Виар. — Нам пришлось адаптироваться ко времени, поэтому мы решили использовать  те ткани, которые у нас уже были, и пофантазировать на тему средиземноморского путешествия. Острова, аромат эвкалипта, города с домами розовых оттенков". По словам дизайнера, еще одним вдохновением стали образы актрис 1960-х годов, которые приезжали на каникулы на Французскую или Итальянскую Ривьеру.

Вещи коллекции были разработаны с мыслью о том, что весь гардероб для путешествия должен поместиться в ручной чемоданчик на колесах, сумку-шопер или дорожную сумку. Все они легкие, хорошо сочетаются между собой и могут носиться в нескольких вариациях. Например, длинный шифоновый пиджак можно накинуть как на вечерний ужин у берегу моря, под джинсы и вышитый топ, так и днем поверх бикини.

Читайте также: Chanel отменили показ круизной коллекции из-за коронавируса

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).