Gucci запустили digital-платформу о разнообразии и устойчивости

Новини
09.06.2020
ПОДЕЛИТЬСЯ
#GucciEquilibrium
ПОДЕЛИТЬСЯ

Gucci запустили новый профиль в инстаграме и обновили сайт Equilibrium, чтобы подчеркнуть приверженность дома положительным изменениям для людей и планеты. Новая инициатива призвана поддерживать долгосрочное социальное воздействие и охрану окружающей среды.

Проект Gucci Equilibrium был запущен еще в 2018 году, он направлен на то, чтобы вдохновить сообщество присоединиться к дискуссиям на тему экологии. Бренд, посредством своих каналов цифрового контента, планирует сообщать интересную и мотивирующую информацию об осознанности, инклюзивности, разнообразии, делиться сообщениями от лидеров мнений, организаций, популяризируя таким образом важность вопроса  защиты природы, справедливости и равноправия людей.

В рамках инициативы Gucci представили новый логотип, который показывает взаимосвязь между людьми и планетой, разработанный художником MP5.

Как сказано в пресс-релизе компании, Gucci Equilibrium сосредоточится на 2-х главных темах – человек и планета.

Эти инициативы выходят за рамки бизнеса. Gucci планируют повлиять на системные изменения в более широком смысле: от создания возможностей для молодых талантов в модной индустрии, запуская стипендиальные программы Gucci Changemakers, до внедрения устойчивой политики во всех секторах.

Согласно отчету Gucci, компания за 2019 год смогла снизить негативное влияние на экологию на 21%.

 

Читайте также: Сальма Хайек и Gucci запустили кампанию по борьбе с домашним насилием во время COVID-19

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).