Онлайн-показы, лекции и презентации: Объявлена программа Недели моды в Лондоне

Новини
10.06.2020
ПОДЕЛИТЬСЯ
Digital-формат
ПОДЕЛИТЬСЯ

Британский совет моды опубликовал программу Недели моды в Лондоне, которая состоится с 12 по 14 июня. В этом году London Fashion Week пройдет в онлайн-формате, объединив показы женских и мужских коллекций. Также Неделя станет гендерно-нейтральной.

В событии примут участие более 100 дизайнеров, среди которых 34 бренда покажут свои коллекции в рамках официального расписания, а 33 дизайнера будут представлены в разделе The Explore Section.

 

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от London Fashion Week (@londonfashionweek)

В разделе The Designer Profiles будет доступно к просмотру более 100 профилей дизайнеров со всего мира, в которых содержится информация о брендах, их последних коллекциях, активности в социальных сетях, а также ссылки и контакты для продаж и запросов прессы.

На Неделе моды покажут выпускные коллекции студентов из колледжа искусств и дизайна Central Saint Martins и Вестминстерского университета.

Кроме того, 34 ретейлера, 23 медиа и 6 компаний-партнеров разместят на платформе уникальный контент — панельные дискуссии, премьеры фильмов, лекции и выступления экспертов модной индустрии.

Более подробно ознакомиться с программой можно на сайте Недели моды.

Читайте также: Неделя моды в Лондоне пройдет онлайн и станет гендерно-нейтральной

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).