Отказ от иллюзий и внутренний поиск себя в клипе Тонка "Таємна зброя"

Новини
12.06.2020
ПОДЕЛИТЬСЯ
Музыкальное обращение
ПОДЕЛИТЬСЯ

2020 год. Мир стремительно развивается и несётся вперёд. Люди, с миллиардами мыслей и задач, у каждого свои взлеты и падения, своё прошлое, с которым он спешит в будущее.

Музыкальный проект Тонка анонсирует свой второй релиз – EP "Таємна зброя". В составе Алена Карась, Ярослав Татарченко и Денис Швец. Любой человек может сбиться с пути и перестать слышать себя. И тогда жизнь превращается в невыносимую гонку за иллюзиями. "Своей музыкой мы обращаемся к каждому, кто с этим столкнулся, к каждому, кто заточен в оковы своей рутины, к каждому, кто запутался и перестал слышать себя настоящего", — рассказывает Алена Карась.

"Таємна зброя" – альбом о внутреннем поиске, о самоидентификации, о цикличности привязанностей и потерь, которые и формируют уникальный путь.

К выходу EP музыканты также презентуют видеоработу на песню "Таємна зброя", режиссёром которой стала Ольга Журба. Это уже третий совместный клип.

В основе идеи видео – стремление показать личность, которая находится в поиске себя. Личность, которая собирает все части себя, чтобы снова стать цельной. Эту символику можно рассмотреть благодаря визуальным эффектам.

По мнению музыкантов, сегодня рынок перенасыщен поверхностной музыкой для развлечения, которая отвлекает, но не является ответом на многие внутренние вопросы. А ведь именно музыка может быть спасением, вдохновением и ориентиром для новых решений и перемен.

 

Читайте также: Поцелуи под стробоскопом: Смотрите совместный клип MONATIK и Веры Брежневой

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).