Племянница Дональда Трампа выпустит разоблачительную книгу о нем

Новини
16.06.2020
ПОДЕЛИТЬСЯ
Разрушительница легенды
ПОДЕЛИТЬСЯ

Племянница Дональда Трампа Мэри выпустит о нем книгу под названием Too Much And Never Enough: How My Family Created the World's Most Dangerous Man. Релиз запланирован на 28 июля.

Мемуары выйдут из печати всего за несколько недель до собрания Республиканской партии, на котором Трамп примет предложение о его переизбрании в ноябре.

В книге автор расскажет, как она предоставила изданию New York Times конфиденциальные документы о личных финансах президента США. Мэри утверждает, что Трамп участвовал в мошеннических налоговых схемах и получил более $ 400 миллионов от империи недвижимости своего отца.

В аннотации к книге сказано, что автор описывает то, как ее дядя стал человеком, который теперь угрожает здоровью, экономической и социальной безопасности мира.

Мэри Трамп была непосредственным свидетелем бесчисленных праздничных обедов и семейных встреч, а также странных отношений между Фредом Трампом и его двумя старшими сыновьями, Фредом-младшим и Дональдом. В частности, момент, когда Дональд высмеял и уволил своего отца из-за его болезни Альцгеймера. Также в книге Мэри затронет и склонности Иваны, первой жены Дональда Трампа.

Предзаказ книги уже доступен на Amazon.

Читайте также: Главный трендсеттер десятилетия: Как Дональд Трамп влияет на моду

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).