Маша Ефросинина стала ведущей нового шоу

Новини
09.02.2017
ТЕКСТ: Настя Калита
ПОДЕЛИТЬСЯ

Телеканал СТБ объявил, что продолжит съемки социально-развлекательного шоу «Сюрприз, сюрприз!», которое будет воплощать в реальность мечты украинцев. Суть заключается в том, что герои даже не подозревают, что номинированы на сюрприз. Это становится возможным благодаря их близким. Ведущей проекта станет Маша Ефросинина. «Для меня большая честь и колоссальная ответственность быть ведущей этого шоу. Я не поклонник громких

ПОДЕЛИТЬСЯ

IMG_5480

Телеканал СТБ объявил, что продолжит съемки социально-развлекательного шоу «Сюрприз, сюрприз!», которое будет воплощать в реальность мечты украинцев. Суть заключается в том, что герои даже не подозревают, что номинированы на сюрприз. Это становится возможным благодаря их близким. Ведущей проекта станет Маша Ефросинина.

«Для меня большая честь и колоссальная ответственность быть ведущей этого шоу. Я не поклонник громких заявлений, но таких проектов на украинском ТВ еще не было. Это шоу о жизни и эмоциях, на которые способен человек. Здесь ничего не бывает ровным: любой момент, кадр, слово, поведение, событие – все на самой высокой эмоциональной точке. В студии ты сталкиваешься с самыми пронзительными историями: или очень драматичными, или радостными. Я бы сказала, что «Сюрприз, сюрприз!» – это состояние мурашек по коже», – говорит Маша Ефросинина.

Премьера шоу состоится осенью 2017 года.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).